Кафедра гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

Ореховская Наталья Анатольевна

8(495)249-5262

Лекция_Доброродний (1).jpg​В рамках входящей академической мобильности была проведена лекция для студентов 2 курса для группы Ф22-1 в рамках дисциплины «Социальная философия» на тему «Понятие «информационное общество»: основные подходы к определению» в дистанционном формате, после лекции состоялась дискуссия по теме занятия.

Также состоялась деловая встреча руководства Факультета социальных наук и массовых коммуникаций с кандидатом философских наук, директором Института  социально-гуманитарного образования Д.Г. Доброродним, прошло обсуждение перспектив дальнейшего научного и академического сотрудничества с Белорусским государственным экономическим университетом.

Белорусская сторона предложила рассмотреть возможность реализации совместных мероприятий в рамках проведения занятий по социальной философии, участия в регулярных научных мероприятиях.