12 октября 2024 года приглашаем вас принять участие в конкурсе «Обучение лицом к лицу», организованным кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+».

Научно-креативная площадка по профессиональному сотрудничеству между Казначейством России и студентами в формате командной работы призвана повысить узнаваемость Казначейства России среди студентов-будущих молодых специалистов, популяризировать профессию казначея, ревизора, СМАРТ-контролера как перспективную профессию настоящего и будущего.

По итогам конкурса будут определены победитель и призеры.

Для участия необходимо в срок до 07.10.2024 пройти регистрацию.

Дата проведения: 12 октября 2024 года.

Время проведения: 14:00-16:00.

Место проведения: Ленинградский проспект 51, к. 1, ауд. 0519.

Модератор мероприятия - Федченко Елена Алексеевна, д.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой, профессор кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета.

Ссылка на регистрацию появится позже.​

Телефон для справок: 8 (499) 503-47-75, доб. 4065

E-mail ответственного за мероприятие: drmutagirova@fa.ru