С 30.06.24 по 01.06.24 «Волонтёры ГМУ» приняли участие в реализации крупного XXX Международного фестиваля-конкурса «Союз талантов России», который проводился в честь международного дня защиты детей. Мероприятие прошло на территории в Колонном зале Дома Союзов. Участие в фестивале приняли вокальные и хореографические детские коллективы из 82 городов нашей огромной страны!

Откликнувшиеся волонтеры помогли в организации выступлений, мастер-классов и создании комфортной и интересной обстановки для детей, участников фестиваля. В том числе оказывали помощь в навигации по площадке и регистрации участников. Значительный вклад также удалось внести в предварительную подготовку площадки и решение логистических задач мероприятия. Волонтеры получили непередаваемые впечатления от выступления всех музыкальных коллективов и практический опыт проектного управления и реализации проекта-события!

Руководство кафедры и клуба «Волонтеры ГМУ» благодарит организаторов мероприятия за приглашение и возможность принять в нем участие. Также, как и волонтеров, который смогли на нем присутствовать:

• Зубец Антон Желькович;
  • Котовская Жанна Зиновьевна;
  • Харьковский Максим Олегович;
  • Петров Михаил Анатольевич;
  • Шишова Елизавета Сергеевна;
  • Антонова Софья Максимовна.

Также все участники получили благодарность от организаторов, поскольку куратором мероприятия являлось Министерство культуры Российской Федерации.