29-го июня 2024 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-бакалаврам профиля «Логистика» Факультета экономики и бизнеса.

С приветственным словом выступили: заведующий Кафедрой логистики проф. Ф.- Д. Венде и заместитель декана факультета по научной работе проф. И.А. Меркулина.

Дипломы вручал заведующий Кафедрой логистики проф. Ф.- Д. Венде.

Особенностью в подготовке логистов являются финансово- экономические компетенции, которые дают возможность выпускникам быть востребованными на рынке труда. Информационные технологии помогают осваивать профессиональные дисциплины на современном технологическом уровне. Так, в учебный план встроены дисциплины по автоматизированным системам складирования и транспортировки, которые изучаются на базе новой практико-ориентированной лаборатории, оснащенной отечественным программным обеспечением компании AXELOT.

Поздравляем всех экс-студентов с окончанием университета и получением дипломов!

Желаем творческих свершений на профессиональном пути, помните альма-матер и возвращайтесь для обучения в магистратуре и аспирантуре!

Добро пожаловать к знаниям через всю жизнь!

2024 Выпуск бак