Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

​С 1 по 9 октября 2019 года состоялся визит профессора Дублинского университета (Ирландия) Валентины Тарковска​​ в Финансовый университет, организованный Департаментом мировой экономики и мировых финансов. В ходе своего визита проф. Валентина Тарковска​ провела семинарские занятия по дисциплине "Международный банковский бизнес" студентам магистерской программы "Международные финансы и банки". Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и отвечали на них. Активное участие в организации визита проф. В. Тарковска принимала проф. Департамента мировой экономики и мировых финансов И.З. Ярыгина.