Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

​С 4 по 7 декабря 2019 года состоялся визит профессора Кафедры экономики ​Sadat Academy for science Management in Cairo (Египет) Нура Нада​ в Финансовый университет, организованный Департаментом мировой экономики и мировых финансов. В ходе своего визита проф. Нур Нада провел лекции и семинарские занятия студентам магистерской программы "Международные финансовые рынки: стратегии и технологии". Студенты с интересом прослушали лекции, активно участвовали в дискуссии на семинарских занятиях, задавали вопросы и отвечали на них.

Профессор Нур Нада принял участие в качестве спикера на Международной научно-практической конференции «V Международные Красавинские чтения».