17 июля 2024 года в Сианьском университете Цзяотун (КНР) стартовала программа летней школы «Global Youth Leadership» для студентов со всего мира.

Студенты Финансового университета приняли участие в церемонии открытия летней школы. В ближайшую неделю студентов ожидает насыщенная программа: лекции ведущих профессоров Сианьского университета, академические дискуссии на самые интересные и современные экономические темы, ознакомительные визиты на топовые высокотехнологичные инновационные предприятия Китая, погружение в китайскую культуру и искусство, знакомство с историей Китая, посещение музеев и исторических мест, курсы китайского языка и каллиграфии и дружба с китайскими и иностранными студентами со всего мира.

Желаем нашим студентам получить новые знания, ощутить незабываемые эмоции и яркие впечатления, которые останутся в памяти на всю жизнь!