Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

11 декабря 2018 года в Финансовом университете прошло заседание Клуба

«Корпоративной культуры и традиций Финуниверситета».

На повестке дня обсуждался вопрос о том, как интегрировать деловой стиль в современный гардероб? Для обсуждения этой темы ведущая клуба Анна Шакирова пригласила одну из интересных имиджмейкеров Гулягину Дарью, которая специально приехала из Питера и сделала для студентов презентацию на эту тему. Дарья рассказала о нескольких методиках подбора индивидуального стиля одежды. Кто бы мог подумать, что этот вопрос решается с помощью простых математических формул, которые позволяют точно определить, что тебе идет и когда, в какой ситуации этот костюм можно надевать. Это очень заинтересовало нашу аудиторию и, даже студенты, стоящие в коридоре, присоединились к нам и были удивлены такими простыми методиками определения своего внешнего вида.

Оказывается, при собеседовании или важной встрече, кроме всего прочего имеет большое значение цвет, фактура материала, из которого изготовлен костюм. При прочих равных условиях в более выигрышном положении находится тот человек, который правильно скомпоновал свой внешний вид.

Будем об этом знать, разбирать имеющуюся информацию на своих дальнейших встречах и внедрять элементы корпоративной культуры в нашу замечательную профессию!