Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

6 июня 2024 года в главном корпусе Финансового университета состоялось заседание Совета руководителей Молодежного центра «Созидай!» Финансового университета, в рамках которого были обсуждены планы на ближайшее будущее.

Кроме того, члены МЦ СП «Созидай!» приняли участие в деловой игре, направленной на молодежное социальное проектирование. Игру проводил Андрей Оренбуров - специалист отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи. Процесс игры отражал этапы заполнения грантовой заявки. Ребята решали проблемные ситуации путём выполнения определенных задач.

Кроме того, участники заседания смогли задать интересующие вопросы приглашенному эксперту. Так удалось узнать, как правильно заполнять грантовую заявку, как происходит проверка и отбор в ходе грантовых конкурсов Росмолодежи и многое другое.