Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

29 октября 2020 года Центр планирования и развития персонала принял участие в Дне карьеры. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией данное мероприятие прошло в онлайн формате. День карьеры – это крупнейшее карьерное мероприятие Финансового университета, проводимое с целью содействия трудоустройству студентов и выпускников, а также расширения взаимовыгодных отношений между университетом и компаниями. В мероприятие приняли участие ведущие международные компании и представители государственных структур. Центр планирования и развития персонала представил информацию о вакансиях и рассказал о возможности построения карьеры в Финансовом университете. По итогу этого мероприятия ЦПиРП получил 45 откликов от заинтересованных соискателей.