Управление социальной работы

Уважаемые первокурсники!

Выдача банковских карт будет производиться в сентябре 2024 года в соответствии с графиком.

Банковские карты выпущены только для студентов бакалавриата, магистратуры и учащихся колледжей 1 курса очной бюджетной формы обучения.

На счета, привязанные к данным банковским картам, университет будет перечислять стипендии, материальную помощь и иные выплаты.

​! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

• резидентам (гражданам РФ): паспорт РФ
  • нерезидентам (не гражданам РФ): иностранный паспорт, нотариальный перевод паспорта, регистрация, миграционная карта. (Если срок действия миграционной карты не актуален, то дополнительно один из перечисленных документов: виза, патент с актуальным сроком действия и документами, подтверждающими его оплату, разрешение на работу высококвалифицированного специалиста).

!! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ СТУДЕНТАМ ТАКЖЕ ЗАРАНЕЕ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ВОПРОСНИК.​

График выдач банковских карт