Приглашаем на магистерскую программу «Мехатроника и Робототехника» на площадке нашего партнера — Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.

Вы получите диплом магистра одного из самых престижных вузов России, который уверенно занимает лидирующие позиции в ключевых рейтингах. Грант от 1Т компенсирует до 80% стоимости обучения.

Вы будете разрабатывать нейросети, создавать, обучать и проектировать эффективных и функциональных роботов, внедрять искусственный интеллект в ПО, рассчитывать экономическую целесообразность внедрения роботизированных систем.

С новой специальностью вы сможете работать инженером-робототехником, менеджером по инновациям или исследователем в области робототехники и мехатроники.

Вы пройдете практику в Корпорации 1Т, ВКонтакте, СБЕРе, Вертолетах России и других крупных компаниях. Выпускники получат диплом магистра государственного образца.

Старт обучения — этой осенью, подайте заявку как можно раньше, чтобы успеть получить грант. Переходите на сайт, чтобы узнать подробнее про программу обучения!