​​Стартовал  отбор в молодежные инженерные команды для студентов в форме обучения на программе повышения квалификации (выдается удостоверение Финансового университета при правительстве РФ). Обучение бесплатное без отрыва от основного обучения.
Проект реализуется в рамках Федерального проекта «Кадры для БАС».

В периоде двух месяцев участникам команд предстоит разработать инженерное решение актуальной задачи от ведущих компаний в сфере беспилотных авиационных систем.

Задачи направленны на программирование и (или) проектирование  беспилотных летательных аппаратов (БАС) отечественных производителей. Взаимодействие с представителями  компаний поможет отработать свои навыки, получить опыт реализации реальных индустриальных кейсов и заявить о себе в профессиональной среде.

Компания партнер Университета – Корпорация 1Т на 2 месяца обучения выплачивает именные стипендии в размере 10 000 рублей. Лучшие команды получат супер приз!

Ждем Вас на запись или консультации - https://t.me/+6A1L9wAYB-thODIy​