​С 26 июля 2024 года 28 студентов начинают обучение по программам профессиональной переподготовки в Институте развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета. Поздравляем слушателей программ "Аналитик данных", Инженер данных" и "Специалист SEO и SMM"!

Программы дополнительного профессионального образования продолжают пользоваться спросом со стороны студентов нашего университета, о чем свидетельствует регулярный старт потоков программ. Так, за первую половину 2024 года, к обучению по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Институте развития профессиональных компетенций и квалификаций приступили более 170 студентов Финансового университета.

Программа "Аналитик данных" продолжает пользоваться наибольшей популярностью у слушателей. На данный момент на ней обучаются не только слушатели факультетов, расположенных  в г. Москве, но и студенты филиалов Финуниверситета: Владикавказского, Владимирского, Калужского, Краснодарского, Липецкого, Новороссийского и Орловского. Благодаря дистанционному формату обучения любой студент может получить дополнительную квалификацию в процессе освоения​ основной образовательной программы.

Ознакомиться со всеми программами ДПО для студентов и подать заявку можно на сайте​.​