15 студентов Финансового университета начинают свое обучение по программе "Менеджер по маркетингу и управлению продажами" с 25 июля 2024 года!

Данная программа пользовалась большим спросом у студентов университета в 2023 году, и с июля 2024 года студенты снова имеют возможность освоить новую профессию в Высшей школе менеджмента и технологий​. В ходе программы профессиональной переподготовки будут рассмотрены такие темы, как:

• маркетинговые стратегии;

• продажи на различных этапах;

• клиентский опыт;

• организация работы подразделения продаж.

В результате успешной сдачи итогов​ой аттестации, которая пройдет 8 октября 2024 г., слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовке в Финансовом университете при Правительстве РФ (если у студента еще нет диплома о среднем профессиональном или высшем образовании, документы о ДПО он получит после завершения основного обучения).

Связаться с нами:

8(495)249-52-46