Факультет экономики и бизнеса

Уважаемые студенты!

Приглашаем к участию в национальной премии в области финансовой и экономической журналистики «ФИНКОР».

Премия была учреждена в 2022 году Министерством финансов Российской Федерации и Комплексом экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы для выявления лучших практик по освещению финансовых и экономических процессов страны, повышению интереса к сферам финансов и экономики как среди опытных, так и среди начинающих журналистов, привлечению молодых специалистов в профессию.

В этом году создана новая номинация «Лучшая студенческая работа».
            Студенты могут представить на конкурс свои работы по направлениям экономики и финансов, опубликованные в СМИ и студенческих изданиях в период с 1 августа 2023 года по 1 августа 2024 года.
Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/W9XgXeqsb9piuQHd9 и подать заявку на официальном сайте премии  финкор.рф. до 10 сентября 2024 года.