Факультет экономики и бизнеса

Наш факультет - цитадель талантливых и ярких студентов, проявляющих себя с хорошей стороны в различных направлениях: учебном процессе, внеаудиторной жизни или научном блоке. Сегодня мы с гордостью делимся с вами радостной новостью - студенты нашего факультета, обучающиеся по образовательной программе "Экономика и финансы топливно-энергетического комплекса", - Попов Никита Сергеевич (учебная группа ТЭК22-1) и Кортунова Марина Сергеевна (учебная группа ТЭК22-2) получили благодарственные письма от Министерства энергетики Российской Федерации за ответственность, дисциплинированность и высокий уровень знаний в области государственной энергетической политики при прохождении стажировки.
Выпускающая Кафедра отраслевых рынков и весь наш факультет поздравляют ребят и желают им дальнейших успехов на пути профессионального развития!