Факультет экономики и бизнеса

06 сентября 2024 года Факультет экономики и бизнеса открыл свои двери для более чем 300 школьников из разных школ г. Москвы и Московской области в рамках проведения серии мастер-классов от партнеров факультета.

Школьники посетили такие мероприятия как:

10:10 — 11:40 — «Профессии в событийном маркетинге и ивент-индустрии».
Спикеры: генеральный директор event-агентства AVANTAGE PROJECT Фёдорова Л.Т., директор по развитию AVANTAGE PROJECT Орлова М.В.

11:50 — 13:20 — «Хобби в бизнес и мечты в быль».
Спикер: основатель бренда Maybebike, выпускник Факультета экономики и бизнеса по образовательной программе «Корпоративные финансы», первый из защитивших выпускную квалификационную работу на факультете в виде стартап-проекта.

13:30 — 14:30 — «Криптовалютный стартап».
Спикер: победитель Всероссийского конкурса «Знание. Лектор» (1 сезон), учитель русского языка и литературы Классического пансиона МГУ им. М.В. Ломоносова, основатель проекта школьной криптовалюты «Умникоины».

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Ждем ребят на следующих профориентационных мероприятиях нашего факультета!