📌16 и 17 мая в Финансовом университете состоялась серия тренингов, для субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.

2 дня = 4 тренинга

В течение двух дней бизнес тренинги собрали более 80 предпринимателей из Московской области.

Благодаря тренингам участники узнали:
- Как определять главную задачу в бизнесе и достигать стабильности, понятных перспектив и масштаба;
- Как увеличить количество заявок и узнаваемость без больших финансовых затрат и строить коммуникацию с медиаканалами;
- Где брать новые идеи для продуктов и ресурсы для производства, что такое апсейл и кросс-сейл и как строить дополнительные продажи;
- Что такое LTV и как правильно выстроить работу, чтобы увеличить прибыль и сократить затраты.

👤Спикером мероприятия выступала – Татьяна Николаева, эксперт Высшей школы предпринимательства Финуниверситета, трекер и консультант В2В-бизнесов в самых современных индустриях: креатив, коммуникации, digital.

Тренинги организованы Высшей школой предпринимательства ФЭБ Финуниверситета и центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России.