📍22 мая 2024 года в Финуниверситете стартовал очный модуль обучения слушателей по программе повышения квалификации «Корпоративная безопасность».

Открыл программу и рассказал о гражданских и корпоративных компетенциях в современной экономике Денис Давлеткалиев – д. с. н., директор Высшей школы предпринимательства ФЭБ Финуниверситета.

Обучение проходят 9 представителей центров Мой бизнес », из Астраханской, Ивановской, Челябинской и других областей России.

👉В программе обучения:
- Внедрение цифровых технологий в деятельность центров «Мой Бизнес»
- Унификация процессов и процедур в центрах «Мой Бизнес»
- Система общих ценностей и правил этики сотрудника инфраструктуры оказания услуг для бизнеса
- Эффективное планирование доходов и расходов центров «Мой бизнес»
- Закупки товаров, работ и услуг центрами «Мой бизнес»: особенности реализации, риски
- Профилактика правонарушений в деятельности центров «Мой Бизнес» посредством организации надлежащего ведомственного и внутреннего контроля
- Взаимодействие центров «Мой бизнес» с организациями государственного контроля и надзора
- Законодательные и практические аспекты проведения контрольных мероприятий правоохранительными органами в отношении центров «Мой бизнес»

Очное обучение пройдет с 22 по 25 мая, на площадке Факультета экономики и бизнеса Финуниверситета.

Желаем хорошего и продуктивного обучения!