3b42f65e41526a523abf697e165d19ae-0 (1).jpg📍26 июня 2024 года в Финуниверситете стартовал очный модуль обучения руководителей и специалистов направлений центров Мой бизнес по программе повышения квалификации «Экономика, финансы и управление в экосистеме поддержки предпринимательства» и по программе профессиональной переподготовки «Управление организациями инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства».

Первый день очного обучения начался с приветствия директора Высшей школы предпринимательства ФЭБ Финуниверситета - Дениса Давлеткалиева и с практического занятия «Ценности и цели проекта «Мой бизнес». Кадровые компетенции: гражданские и корпоративные», которое провела Оксана Набок - международный эксперт по управлению изменениями и организационному развитию; руководитель Комитета по управлению изменениям Ассоциации практиков цифровизации.

Очное обучение проходит с 26 по 29 июня, на площадке Факультета экономики и бизнеса Финуниверситета.