поздравление-выпускников (1).jpg
📍28 июня 2024 года состоялась защита проектных работ по программе профессиональной переподготовки «Управление организациями инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства», где руководители и специалисты центров Мой бизнес успешно защитили свои проекты.

📍29 июня 2024 года подошло к концу обучение по программе повышения квалификации «Управление процессами развития субъектов МСП».

Торжественно вручил дипломы и удостоверения слушателям, которые успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки и повышения квалификации - Денис Давлеткалиев, директор Высшей школы предпринимательства ФЭБ Финуниверситета.

Команда Высшей школы предпринимательства поздравляет выпускников!
Пусть полученные знания будут для вас надежным проводником на профессиональном пути! Желаем добиваться успеха в профессиональных делах!