​​В рамках обучения слушателей по программе повышения квалификации и профессиональной переподготовки, 28 июня 2024 года на площадке Финуниверситете прошел творческий тренинг на тему «Управление по целям и ценностям», который провела Оксана Набок – международный эксперт по управлению изменениями и организационному развитию; руководитель Комитета по управлению изменениям Ассоциации практиков цифровизации.
Слушатели рисовали маслом на холстах, создавали и визуализировали ценности и компетенции для своих команд.

В чем уникальность тренинга?

Тренинг помогает раскрыть разные виды интеллекта. С одной стороны, мы смыслы создаем, с другой стороны их визуализируем, потом их прописываем, то есть мы используем одновременно несколько видов интеллекта: логику, визуал, коммуникативный, социальный, эмоциональный интеллект – рассказывает Оксана Набок.

Такой тренинг помогает охватывать наибольшее количество каналов и фильтров восприятия, благодаря этому информация запоминается на разных уровнях и быстрее внедряется.

А как ярко и интересно прошло занятие - смотрите в нашем видеоролике в ВК!​