📍23 августа 2024 года директор Высшей школы предпринимательства Денис Давлеткалиев и заместитель директора Высшей школы предпринимательства Рита Добротина посетили Московский областной форум «100% Креатив».

На форуме была представлена выставка-ярмарка, где более 50 предпринимателей Подмосковья представили свои изделия и услуги, в том числе изделия народных художественных промыслов, дизайнерскую одежду и украшения ручной работы.

Деловая программа форума объединила более 70 спикеров – ведущих экспертов и предпринимателей, которые поделились опытом, новыми идеями и видением будущего креативных индустрий.

В рамках форума прошли 7 секций: «Образование в креативных индустриях: новые смыслы и продукты», «Туризм и геобрендинг региона», «Право» культуры», «Креативные индустрии как инструмент продвижения: собственный бренд», «Экономика» эмоций: кино и историческое наследие», «Точки роста IT-отрасли в Подмосковье», а также панельная дискуссия «Развитие креативных индустрий в Московской области: ключевые индикаторы».

Мероприятие было организовано Московской областной Думой и Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке центра Мой бизнес | Московская область.

DSC_7926.JPGphoto_5350640472214855854_y.jpg
photo_5350640472214855860_y — копия.jpg