Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

🏆 Мы сделали это!
25-26 мая в УОК "Лесное озеро" проходили студенческие спортивные соревнования "Гонка несгибаемых-7". Это уже традиционные и любимые студентами спортивные соревнования, которые организует для студентов Студенческий спортивный клуб. В этом году соревнования состояли из трех этапов: Игра в Городки, Перетягивание каната и сама Гонка!
Все факультеты представили сильнейшие команды для прохождения 19 сложных препятствий гонки! В этом году к обычному составу команд присоединилась еще команда преподавателей кафедры физической культуры, сделав борьбу за первенство еще интереснее. Отдельное спасибо специальному спортивному гостю - Дмитрию Труненкову, олимпийскому чемпиону по бобслею, поддержавшему своим авторитетом и силой 💪🏻 команду сотрудников, победившей в перетягивании каната.
🏆Команда студентов Финансового факультета выиграла состязания по Городкам, уступила в перетягивании каната победителям этого этапа и была второй по времени в Гонке с препятствиями.  Старались все члены команды за каждый выбитый с поля городок и за каждую секунду на препятствии
Ребята отлично прошли сложнейшую гонку с препятствиями, уступив по времени первой команде всего 13 секунд! Но в общем зачете всех этапов соревнованийкоманда Финансового факультета заняла Первое место!

💪🏻Наши спортсмены​:
🥇Пермякова Евгения
🥇Летина Ксения
🥇Вишнякова Дарья
🥇Сосновская Анастасия
🥇Тараканов Сергей​
🥇Иванов Иван
🥇Савосько Иван
🥇Капчук Роман
🥇Маштаков Даниил
🥇Лукичев Тимофей

Руководство Финансового факультета благодарит команду факультета! Ребята, вы большие молодцы!
Пусть и дальше все ваши старания будут награждены, желаем вам радости успеха и еще много различных побед!
Особые слова благодарности говорим Пермяковой Евгении и капитану команды Тараканову Сергею за нашу "звездную" команду,
за правильный настрой в команде, за стремление победить и вывести Финансовый факультет в чемпионы! Ребята, вперед!

Гонка несгибаемых-7​​