Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

📌1 и 2 июня студенческий совет Финансового факультета организовывал свой традиционный проект ФинБоярд!
Это проект, который представляет собой хоррор-квест, и уже второй год проводится на базе УОК «Лесное озеро». Всего в проекте приняло участие 16 команд по 6 человек в каждой — по две команды от каждого факультета.
В этом году ФинБоярд состоял из двух этапов: дневной развлекательной программы и хоррор-квеста и был направлен на погружение команды студентов в атмосферу детского пионерского лагеря и ностальгии.
Открывали проектный этап дневные активности, мастер-классы, спортивные соревнования, которые создали отличную атмосферу для участников, позволяя им насладиться играми и творчеством и окунуться в детство. Все команды с воодушевлением включились в соревнования, задорно, по-студенчески представляя свои команды! Вечером, на закате начался Квест с хоррор​-элементами.
Хоррор-квест в пионерском лагере звучит увлекательно! Это отличная возможность для студентов окунуться в атмосферу детства и воспоминаний. Такие мероприятия, как квест, способствуют формированию командного духа, развитию лидерских качеств и сплочению участников команды.
Участники вместе со своими вожатыми прошли испытания с разной направленностью: на сообразительность, командную работу, ловкость. Взаимодействие с актерами, играющими роли детских страхов, добавляло атмосферы эмоциональной напряженности, что сделало опыт участия в квесте еще более захватывающим.
🏆Победителем Фин-Боярда2024 стала команда «Комары в законе» факультета Информационных технологий и анализа больших данных.
Второе и третье призовые места заняли:
🥈команда Финансового факультета «Отряд лесных капиталистов» и
🥉 команда Факультета социальных наук и массовых коммуникаций «Заря».
Поздравляем всех участников Финбоярда и желаем отличной сдачи сессии - после нашего квеста студенты ничего не должны бояться!​