Факультет "Высшая школа управления"

24 мая 2024 г. на Факультете «Высшая школа управления» прошел фестиваль под открытым небом Maslovka Open Air Fest. Концепция и формат фестиваля включали большое количество интерактивных зон и мероприятий, проходящих на открытом воздухе во внутреннем дворе корпуса Факультета ВШУ на ул. Верхняя Масловка, д. 15. Основная цель фестиваля – знакомство студентов с внеаудиторной жизнью, сплочение и укрепление командного духа, а также неформальное общение, образовательный, творческий и спортивный досуг.

Организаторами интерактивных зон проекта выступили Спортивный и Хоккейный клубы, НСО Факультета ВШУ, ПК «Самоуправление без границ», Предпринимательский клуб, Киберхаб, Soft Skills Club. Мероприятие собрало на своей площадке свыше 600 студентов и позволило участникам эмоционально зарядиться перед сложным периодом предстоящей сессии, участвуя при этом в соответствующих интерактивах, направленных на восстановление эмоционального состояния и физического здоровья обучающихся (мастер-классы, викторины, спортивные зоны и др.), развитие мягких навыков и навыков командообразования.

Одним из важных направлений деятельности для Факультета является защита окружающей среды. Для создания правильной и уютной атмосферы в рамках фестиваля по инициативе декана Факультета ВШУ Кадыровой Г.М. состоялась торжественная высадка пионов на клумбы во внутреннем дворе.

Maslovka Open Air Fest

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении фестиваля руководству университета и лично ректору Прокофьеву С.Е., декану Факультета ВШУ Кадыровой Г.М., заместителям декана Кариковой А.С. и Самойлову Н.С., руководителю Soft Skills клуба Басаеву З.В., главному организатору и координатору проекта студенту Маслову Д.С., руководителям и активистам всех студенческих объединений, без которых этот фестиваль не состоялся бы.