Факультет "Высшая школа управления"

С 16 по 19 мая 2024. в г. Елабуга на базе ОЭЗ «Алабуга» прошел финал межрегионального проекта «Территория коммуникаций». «Территория коммуникаций» – межрегиональная образовательная площадка, посвященная обучению эффективному и экологичному ведению переговоров в разных сферах жизни с практико-ориентированным подходом. Обучение строится при методической поддержке Федерации управленческой борьбы РФ.

В состав сборной Москвы в этом году вошли финалисты регионального этапа проекта — резиденты Soft Skills клуба (руководитель клуба — старший преподаватель Кафедры стратегического и инновационного развития Факультета ВШУ Басаев З.В.) и студенты Факультета «Высшая школа управления» Кадыкова Виолетта Витальевна (группа МК22-2) и Сахаров Елисей Игоревич (группа ЦГиЭ23-1). Студенты представили Финансовый университет при Правительстве РФ и Москву на финальном этапе проекта.

Студенты продемонстрировали высокий уровень навыков в управленческой борьбе, а сборная команда Москвы заняла третье место в командном зачёте и 4 место в общем зачёте.

Soft Skills клуб поздравляет Сахарова Елисея и Кадыкову Виолетту, а также делегацию сборной Москвы с этим достижением и отдельно благодарит декана факультета ВШУ и Финансового университета за оказанную поддержку.