Факультет "Высшая школа управления"

30 июня прошёл выпускной на Факультете «Высшая школа управления».
Гостями мероприятия по традиции стали представители руководства Факультета, преподаватели, родители и выпускники, которых в 2024 году 829. 604 выпускника окончили программы бакалавриата, 225 – программы магистратуры.
В рамках торжественной части с поздравительной речью выступила Гульназ Маннуровна Кадырова, доктор экономических наук, профессор, действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, декан факультета «Высшая школа управления»​. Традиционно торжественно прозвучал гимн Финансового университета. Особое внимание в программе мероприятия выделили выпускникам, которые защитили выпускную квалификационную работу в формате стартап-проекта. В этом году в их числе оказался 21 выпускник, каждый из которых награждён памятной медалью.
Гости насладились не только концертной программой, но и развлечениями во внутреннем дворе: интерактивами студенческого совета, фотографиями моментальной печати, а также вкуснейшим мороженым, предоставленным Московской фабрикой мороженого АО «БРПИ».
По окончании торжественной части преподаватели и руководители образовательных программ поздравили студентов-выпускников с завершением обучения в аудиториях, а также вручили дипломы.

Выпускной 2024

Поздравляем всех, кто начал профессиональный путь с обучения на Факультете «Высшая школа управления», желаем реализации намеченных планов и достижения карьерных высот!