Факультет "Высшая школа управления"

лого.png

Дорогие первокурсники!

Поздравляем вас с приближающимся Днем знаний и началом первого года обучения на Факультете "Высшая школа управления"!

Учеба в вузе - это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир профессии и любопытных открытий.

В современном мире только образованные и активные люди добиваются успеха и признания. Без глубоких знаний и навыков сегодня трудно занять достойное место в профессии. Нет ни одной сферы жизни, где не были бы востребованы глубокие профессиональные знания. Мы поможем вам успешно решить эту задачу - вы приобретете умения и навыки, которые позволят вам успешно завершить учебу и станут основой уверенности в своем будущем.

Пусть студенческая жизнь запомнится не только долгими лекциями и практическими занятиями, но и покорением незнакомых вершин, обретением новых друзей и будущих коллег. Желаем вам глубоко постичь суть выбранной профессии и оставить свой вклад в истории Финуниверситета!

Мы приглашаем студентов 1-го курса бакалавриата всех форм обучения получить кампусную карту и билет на "Посвящение в студенты 2024" в Государственный Кремлевский Дворец!

Ждем вас 28.08, 29.08, 30.08 с 12:00-19:00 и в резервный день 31.08 с 12:00-16:00 по адресу: Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 15 (у КПП №1 вас встретит координатор, так же в корпусе располагается навигация).

Студенты магистратуры также могут получить кампусные карты в указанные даты.

Для получения при себе необходимо иметь паспорт!