Факультет "Высшая школа управления"

10 сентября состоялась рабочая встреча с руководством Хошиминского экономического университета. Обсуждались вопросы развития двухстороннего сотрудничества в области образования и науки между Финуниверситетом и Хошиминским экономическим университетом.

Делегацию Хошиминского экономического университета возглавил ректор, господин Ши Динь Тхань. Факультет «Высшая школа управления» представила Анастасия Сергеевна Карикова, заместитель декана по связям с российскими и международными партнёрами.

В ходе переговоров стороны отметили важность консолидации лучших практик и опыта двух вузов в целях развития актуальных компетенций у студентов, в том числе в рамках подготовки студентов управленческих специальностей.  Участники встречи подтвердили намерение развивать и углублять партнерство, открывая новые возможности для личностного и карьерного роста студентов и преподавателей.