Факультет "Высшая школа управления"

23 сентября 2024 года Представитель в СФ от законодательного органа государственной власти Херсонской области Кастюкевич Игорь Юрьевич поздравил и наградил победителей и участников проекта «Правовая мастерская России», созданного по инициативе сенатора.
В программе приняли участие представители более чем 20 крупных российских вузов, в частности Финансового университета при Правительстве РФ.
От «Правовой мастерская России» участие в проекте приняли студенты Факультета "Высшая школа управления" и Юридического Факультета:
-Борисов В.К. (Факультет "Высшая школа управления")
-Савинова А.Д. (Факультет "Высшая школа управления")
-Величкин В.Ю. (Факультет "Высшая школа управления")
-Зверева А.Р. (Юридический Факультет)
Для победителей, призёров и финалистов проекта организовали экскурсию в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Также была организована встреча с Кастюкевичем Игорем Юрьевичем, в которой приняли участие представители российских ВУЗов и члены организационного отдела проекта. На встрече были обсуждены итоги проекта 2024 года и поставлены цели на программы последующих лет. В процессе встречи участники были награждены дипломами финалистов и памятными наградами.