​6 июня 2024 года представители Института открытого образования ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (далее – Институт) посетили книжную ярмарку «Красная площадь».

Мероприятие было организовано в павильоне Военно-исторического общества в честь празднования 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина. С приветственным словом выступили члены Союза писателей России, а творческие номера, посвящённые юбилею со дня рождения великого русского поэта, представили артисты и композиторы из многих городов нашей страны.

Директор Института Т.В. Братарчук презентовала журнал «Финансист», выходящий с 1996 года, а также имиджевые издания Финансового университета, рассказывающие о его истории и достижениях.

Подобные мероприятия призваны увековечить память о наследии русской культуры, сохранять традиции, ценности и передавать знания новым поколениям.

​ DispForm.aspx