21 мая 2024 года руководство Института открытого образования ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» присутствовали на торжественном гашении марок, посвящённых писателям-фронтовикам 1924 года рождения, которое состоялось в доме Союза писателей России.

Выпуск почтовых марок с портретами В.П. Астафьева, В.О. Богомолова, Ю.В. Бондарева, Б.Л. Васильева и Ю.В. Друниной был приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В церемонии приняли участие депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи Хинштейн А.Е., Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Черкесова Б.М., представители АО «Марка» и родственники писателей-фронтовиков.

Подобные мероприятия призваны увековечить память о героических поступках наших соотечественников в Великой Отечественной войне.