Уважаемые студенты!

Каникулы еще продолжаются, а у Вас уже есть отличная возможность получить знания о судебной работе непосредственно в зале судебного заседания.

Партнер Юридического факультета Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде ФГУП «ГРЧЦ» приглашает студентов на свои судебные процессы в качестве зрителей.

Центр оказывает помощь гражданам, чьи персональные данные были использованы в мошеннических целях. В основных судебных заседаниях у Вас есть возможность увидеть профессиональную работу юристов в самих процессах.

Для посещения суда в списке судебных заседаний под интересующим Вас процессом необходимо указать: ФИО, номер группы, контактный телефон, и направить заявку на электронную почту: jurclinic@fa.ru Юрист Центра свяжется с Вами для уточнения времени встречи возле суда. На судебные процессы опаздывать нельзя!