Факультет международных экономических отношений

21 ноября для студентов Факультета международных экономических отношений в рамках проекта Art Space был организован и проведён мастер-класс ЭкоАрт по созданию арт-объектов из вторсырья в ходе реализации программы по экологическому просвещению студентов.
EcoArt_1.jpeg EcoArt_2.jpeg
Вместе с участниками Первой экосборной президентской платформы «Россия - страна возможностей» арт-группой "Осознанность" студенты обсудили тему экологии. В процессе мастер-класса студенты создали собственными руками интересные и разнообразные арт-объекты из вторсырья в технике Upcycling под руководством Сергея Кожуховского, участника арт-клуба «Сколково» и Первой экосборной России, члена Московского отделения «Союза художников России» и Московского союза художников.
EcoArt_3.jpeg EcoArt_4.jpeg
EcoArt_5.jpeg