Факультет международных экономических отношений

Опубликован новый выпуск журнала  "Review of Business and Economics Studies" (2024, №1) (https://rbes.fa.ru/jour/issue/view/42).
Robes_06_24.jpg

Поздравляем сотрудников и студентов Финуниверситета с новыми публикациями: П.В. Алексеева, И.В. Трегуб и А.С. Вагнер!
Зарубежные исследования представлены статьями ученых Вьетнама, Индии, Омана, Танзании и Филиппин.
Напоминаем, что журнал RoBES входит в Список российских научных журналов (№66 в Списке), рекомендованных научно-педагогическим работникам Финансового университета для публикации научных статей.
Журнал индексируется Google Scholar, РИНЦ (eLibrary.ru, Science Index), Research Papers in Economics (RePEc), EconPapers, Scilit, ResearchGate, Scientific Electronic Library Cyberleninka, Directory of Open Access Journals (DOAJ).
Главный редактор журнала RoBES — Павел Сергеевич Селезнев, д.п.н., декан Факультета международных экономических отношений, профессор Департамента политологии Финуниверситета.
Новые статьи, опубликованные в RoBES:
Факторы, определяющие будущее мировой экономики и финансов
Оценка современной климатической политики Европейского союза
Исследование баланса между работой и личной жизнью женщин-продавцов продуктов питания в странах Африки
Определяет ли гендерный фактор доступ к микрокредитам? Эмпирический анализ из Индии
Факторы, влияющие на удовлетворенность студентов высшими учебными заведениями Омана
Анализ практики ведения бухгалтерского учета в микро- и малых предприятиях на примере Филиппин
Использование машинного обучения для раскрытия динамики инсайдерской торговли на финансовых рынках