Подготовительный факультет

5 июля 2024 года состоялась торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам Подготовительного факультета Финансового университета. В торжественной обстановке свидетельства об окончании обучения получили более 160 слушателей. В течение года они усердно изучали русский язык и профильные дисциплины, участвовали в научной, внеаудиторной и спортивной жизни университета, знакомились с русской культурой и традициями.

Проректор по учебной и методической работе Финансового университета, д.э.н., профессор Каменева Екатерина Анатольевна выступила с приветственным словом и поздравила слушателей с успешным окончанием важной ступени образования.

Почетными гостями выпускного концерта стали директор центр культуры Ирана и персидского языка РосНОУ - Элахи Ахмад Реза Садег, представитель Банковской Академии Вьетнама в Российской Федерации - То Тхи Тиует Кхань. Они отметили высокий уровень подготовки слушателей и качество образования в Финансовом университете.

Также поздравления передали профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» - Петрова Юлия Игоревна.

Декан Подготовительного факультета, Пухова Марина Михайловна, отметила деятельность преподавателей и сотрудников университета почетными грамотами. Выпускники и гости насладились творческими номерами в исполнении слушателей.

Желаем дальнейших успехов нашим выпускникам и всегда ждем их в стенах Финансового университета уже в качестве студентов!​