Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

С 01 июня 2024 г. по 08 июня 2024 г. заместитель декана по международному сотрудничеству Осинина Д.Д. посетила КНДР в составе официальной делегации руководителей российских общественных молодежных организаций и представителей ведущих образовательных учреждений по приглашению Социалистического Союза Патриотической молодежи КНДР.

В рамках визита состоялись встречи с председателем ЦК Социалистического союза патриотической молодежи товарищем Мун Чхором, а также с руководством Университета имени Ким Ир Сена. Помимо протокольной части удалось посетить такие символические и знаковые места в Пхеньяне как Музей Победы в Отечественной Освободительной Войне, Музей истории молодежного движения, Мангендэский дворец школьников, Выставку дружбы между народами. Особым пунктом программы стала дружественная встреча Корейско-Российской молодежи в Центральном Доме Молодежи, где для российской делегации был подготовлен концерт с исполнением российских популярных песен.

Учитывая позитивный опыт знакомства с КНДР и самые теплые впечатления Факультет социальных наук и массовых коммуникаций надеется на развитие академического и культурного сотрудничества с образовательными и молодежными организациями страны.

image-25-06-24-06-43-6.jpeg image-25-06-24-06-43-5.jpeg

image-25-06-24-06-43-3.jpeg