Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Церемонию поднятия государственного флага Российской Федерации считать открытой!

Право поднять флаг Российской Федерации предоставлено студенту Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Кравцову Ивану, отличнику учебы, руководителю Молодежного центра социального проектирования Финансового университета «Созидай!», организатору социальных, образовательных и научных проектов.

В знаменную группу входят студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций:
  • Бадеева Варвара, отличник учебы, член правления студенческого клуба Финансового университета, организатор социальных и научных проектов;
  • Казаков Константин, призер олимпиады «Миссия выполнима – твое призвание финансист» по английскому языку; призер олимпиады Интеллект-клуба МГТУ СТАНКИН по истории;
  • Калтыгина Ксения, отличник учебы, заместитель руководителя Молодежного центра Финансового университета, организатор студенческих социальных проектов;
  • Соколова Елизавета, призер всероссийской олимпиады школьников и перечневых олимпиад по китайскому языку.

Внимание! Подлежат оглашению памятные даты общегосударственного и локального значения на основании Закона Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» на неделю 9 - 15 сентября 2024 года.
11 сентября отмечается День победы русской эскадры под командованием адмирала Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра в 1790 году

флаг.jpgфлаг 4.jpgфлаг2.jpgфлаг 3.jpg