Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

10 сентября 2024 года Финансовый университет с официальным визитом посетила делегация Хошиминского экономического университета во главе с ректором, господином Ши Динь Тханем. В рамках визита состоялась встреча с руководством факультетов, на которой обсуждалось предметное академическое и научно-исследовательское сотрудничество между вузами. Факультет социальных наук и массовых коммуникаций представляли декан, профессор А.Б. Шатилов и заместитель декана по работе с российскими и международными партнерами Д.Д. Осинина. В ходе переговоров вьетнамские коллеги выразили большую заинтересованность в разработке программы двух дипломов (для ОП «Связи с общественностью в политике и бизнесе» партнерская программа Хошиминского экономического университета «Digital communication and media design») и выстраивании научно-исследовательского и экспертного сотрудничества с Институтом развития бизнеса и человеческих ресурсов, а также с Институтом исследований и консалтинга регионального развития в сфере энергетики.
Правовой основой и фундаментом для дальнейшего сотрудничества стали подписанные на полях V заседания Российско-Вьетнамской комиссии Меморандум о взаимопонимании и Соглашение о программах академических обменов. Также Финансовый университет выступил в качестве соучредителя нового Российско-Вьетнамского консорциума экономических университетов.
Факультет социальных наук и массовых коммуникаций приветствует сотрудничество с Хошиминским экономическим университетом и надеется на его дальнейшее развитие!

встреча с вьетнамцами 100924.JPGвстреча с вьетнамцами 100924(5).JPG

встреча с вьетнамцами 100924(6).JPGвстреча с вьетнамцами 100924(11).JPG