Колледж информатики и программирования

9 мая Россия отмечает День Победы в Великой Отечественной Войне. День Победы - это символ памяти, мужества и единства всего нашего народа в борьбе против фашизма!

В честь этого праздника студенты и преподаватели Колледжа информатики и программирования подготовили концерт. В своих номерах участники показали сложный путь длиной 46 месяцев, вспомнили о сражениях и битвах, которые определили исход войны, почтили память героев того времени

На концерте присутствовали почетные гости – Представители совета ветеранов Головинского района:
- Журавлев Сергей Евгеньевич
- Дмитриева Наталья Васильевна
- Рабская Светлана Андреевна
- Килеева Валентина Николаевна
- Шарова Галина Петровна
- Морозова Ирина Владимировна
- Ладнова Лилия Алексеевна

По традиции участники концерта поздравили ветеранов и вручили цветы!

Мы никогда не должны забывать о тех героических подвигах, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и любовь к Родине!
qQX17tO8Bzg.jpgteiheubxIhg.jpgOq6i1sEVPsU.jpgu41C7eD5Lzw.jpg4IH6Mm7Q4TI.jpg5_Mg52loliU.jpgGryqbNkGrIA.jpgQJPar7V5vWk.jpgXYKK3Wq0Qys.jpg