Колледж информатики и программирования

В КИПФИН прошел традиционный конкурс «Лучший буктрейлер к произведению о Великой Отечественной войне».
Цель конкурса познакомить других студентов с героическими страницами русской прозы, показать, что рассказы, повести, романы соединяли высокие патриотические чувства с глубоко личными переживаниями художественных героев, реклама и пропаганда чтения, привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств, музыки, характеристики книги, воспитание патриотизма, развитие интереса к героическому прошлому и настоящему своей страны, сформировать внутренние личностные качества студентов: чувство собственного достоинства, ответственность за свои слова и поступки, ответственность за слабого, ближнего, патриотизм, гордость за победу народа-героя, русского оружия, гордость за свою страну, своих предков, сочувствие и сострадание ко всему живому на планете. По результатам проведения конкурса были определены работы победителей:

1 место, Диплом I степени
Куверина Олеся 1ИСИП- 223
Домитеев Михаил, Кучеренко Егор, Николаева Мария, Погосян Эдуард 1ИСИП-1023

2 место, Диплом II степени
Бигачев Арсений 1ИСИП-423
Язева Полина 1ИСИП-723

3 место, Диплом III степени
Воробьева Ольга 1ИСИП-323
Криворутченко Лилия, Разумова Милена, Юнисова Яна 1ИСИП-723

Наши лучшие работы:
Бигачев Арсений, 1ИСИП-423. В.Быков. Повесть "Обелиск"