Колледж информатики и программирования

В КИПФИН состоялись первые в этом учебном году заседания предметно-цикловых комиссий (ПЦК), объединяющих преподавателей родственных дисциплин. На этих встречах обсуждались актуальные вопросы, планы и задачи на будущее.

Преподаватели, с полной отдачей и профессионализмом, намечают путь к новым достижениям и профессиональным успехам. Вместе мы не только строим будущее наших студентов, но и делаем мир IT лучше!

Впереди — много интересной работы и больших побед! 💪​​

Впереди — много интересной работы и больших побед!
dJNKvCegQKA.jpg2RIKmCWxzEk.jpggY_D6X07O6k.jpgSCw42rE6M_M.jpg