Московский финансовый колледж

23 мая 2024 г. прошла Открытая защита бизнес-планов среди групп 2 курса по специальности «Финансы». Студенты разбились на рабочие группы, каждая из которых представляла и защищала бизнес-план своего предполагаемого бизнеса. Компетентное жюри из преподавателей и сотрудников колледжа выбирало лучший проект в каждой учебной группе. Презентация бизнес-планов сопровождалась демонстрацией продукции и услуг будущих предпринимателей (торты, мороженое, сыры, рекламные проспекты, значки, парфюмерные пробники). Открытая защита прошла в деловой и дружественной обстановке, креативно и творчески. Директор МФК Финуниверситета д.э.н., профессор Хачатрян А.Г. присутствовал на мероприятии и участвовал в награждении победителей. Артур Гайкович отметил важность бизнес-планирования и открытой презентации бизнес-планов для формирования профессиональных компетенций наших студентов, накопления у них предпринимательского опыта и общения с потенциальными инвесторами.
Модераторами и организаторами мероприятия выступили преподаватели ВКК Хорикова Н.Л. и Комарова Т.Л.​