Московский финансовый колледж

В рамках выставки "Навигатор поступления", поступающие и их родители получили уникальную возможность не только узнать о разнообразии образовательных программ Финансового университета и его филиалов, но и задать подробные вопросы напрямую представителям Финуниверситета. Посетители смогли получить подробную информацию об условиях обучения, стипендиях, стажировках и карьерных перспективах после окончания вуза. Кроме того, стендисты смогли проконсультировать поступающих по вопросам приемной кампании: количеству минимальных баллов, стоимости обучения, скидкам, индивидуальным достижениям, условиям поступления по олимпиадам, особенностям поступления на военную кафедру и другим важным аспектам, которые влияют на решение поступающих и их родителей при выборе вуза.

Презентации спикеров Финансового университета охватывали широкий спектр тем, от нюансов обучения на факультетах и образовательных программах до уникальных возможностей, которые вуз предоставляет своим студентам, а также правил приема, предоставляя подробные разъяснения всем желающим.

Каждому участнику были выданы информационные буклеты, описывающие вуз в целом, правила приема и образовательные программы Финуниверситета и его филиалов, а также памятная сувенирная продукция.

К участию в данной серии выставок активно привлекались сотрудники и студенты:

• Управления по обеспечению приемной кампании, Управления маркетинга, Лиги амбассадоров, Отдела по работе с заказчиками платных образовательных услуг;
  • "Колледжа информатики и программирования" и "Московского финансового колледжа";
  • Финансового факультета; Факультета "Высшая школа управления"; Института открытого образования ;
  • Самарского, Калужского, Бузулукского, Уральского, Ярославского, Сургутского, филиалов.