Московский финансовый колледж

7 и 8 сентября 2024 года в Москве прошел крупнейший в России и СНГ семейный образовательный форум «Навигатор поступления».

На мероприятии были представлены более 50 ВУЗов и колледжей Москвы и других регионов России.

Московский финансовый колледж Финансового университета при Правительстве РФ является постоянным участником выставки.

Студенты Московского финансового колледжа совместно со студентами высшего образования Финансового университета при Правительстве РФ поделились своими знаниями и впечатлениями от учебы с будущими абитуриентами, рассказали о поступлении и проходных баллах. Активисты профориентационного отдела Студенческого совета достойно справились с ответами на вопросы будущих абитуриентов, смогли рассказать обо всех преимуществах обучения в Московском финансовом колледже Финансового университета.

240908_VISTAVKA