Московский финансовый колледж

13 сентября 2024 студенты первого курса в сопровождении преподавателя русского языка и литературы, Русановой Алёны Андреевны, и преподавателя химии, Грибковой Ольги Юрьевны, посетили Государственный музей А. С. Пушкина на Пречистенке. Экспозиции музея посвящены жизни и творчеству великого поэта А.С. Пушкина, предлагая уникальную возможность окунуться в атмосферу того времени, почувствовать душу и понять место поэта в истории русской литературы.

Студентам удалось погрузиться в творчество писателя, благодаря увиденным предметам быта, старинным изданиям, зарисовкам, сделанных самим писателем к произведениям. Больше всего студентам запомнились литературные персонажи, мастерски воплощенные художниками.

240916_pushkina