В начале заседания в торжественной обстановке прошли награждения победителя и призеров Спартакиады Финуниверситета, обучающихся именными стипендиями, учрежденными физическими и юридическими лицами и стипендиями компании «НОРБИТ».

Также заместитель председателя Ученого совета Финансового университета Маркина Е.В. традиционно поздравила членов Ученого совета, отметивших дни рождения.

Открывая рабочую часть заседания Ученого совета, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В. доложила об итогах приемной кампании 2024 года и представила перечень олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете.

Далее, в соответствии с повесткой дня заседания, члены Ученого совета рассмотрели и утвердили отчет о выполнении индивидуального плана докторанта за первый год подготовки и новую образовательную программу.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого света были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Финансового университета.​

УС 24.09.2024