• Портал Финансового университета
    • Новости
      • Финансовый университет и НИТУ «МИСиС» открывают совместную магистерскую программу «Финансово-промышленные группы: аналитика и финансы; инженерные системы и технологии»

Индустриальные партнеры: KPMG и LOBAEV Arms

На современном рынке труда высок спрос на финансистов в промышленной сфере, которые владеют знаниями о технологических процессах и инженерных системах.

По словам Екатерины Каменевой, проректора по развитию образовательных программ и международной деятельности Финансового университета:

«Мы открываем первую программу в сетевой форме, которая объединяет и синтезирует качество и креатив двух российских университетов. Это - интереснейший опыт взаимодействия с нашим партнером – НИТУ «МИСиС». А студенты, без сомнения, станут уникальными специалистами и будут востребованы в ведущих отраслевых компаниях страны».

Как отметил проректор по учебной работе НИТУ «МИСиС» Вадим Петров:

«Студенты межвузовской сетевой магистерской программы  получат уникальный шанс обучаться не только в Финансовом университете. На площадке НИТУ «МИСиС» магистранты освоят такие дисциплины как «Инженерные системы обеспечения технологических процессов» и «Технологии промышленных производств», познакомятся с инфраструктурой и научно-образовательными возможностями нашего университета».

Ресурсный потенциал двух ведущих вузов России и крупнейших отраслевых компаний-партнеров сетевой образовательной программы гарантирует интересные дисциплины, их прикладную направленность, стажировки и обеспечивает высокое качество подготовки обучающихся.

По всем вопросам обращаться к руководителю магистерской программы

Каменевой Екатерине Анатольевне

Email: eakameneva@fa.ru